doklad

15.04.19 18:15

В администрации Ейского района обсудили вопросы, связанные с развитием малых форм хозяйствования

Совещание провел заместитель руководителя муниципалитета Михаила Дьяченко. В мероприятии приняли участие представители управления сельского хозяйства и продовольствия, главы сельских поселений, руководители контрольно-надзорных служб.

Один из рассмотренных вопросов касался системы сбора и утилизации биоотходов в районе. На какие вопросы в данном направлении работы следует обратить внимание доложил заместитель начальника отдела реализации национальных проектов управления сельского хозяйства и продовольствия Михаил Чернов.

Заместитель главы района Михаил Дьяченко акцентировал внимание собравшихся на необходимости активизировать разъяснительную работу с населением о правилах соблюдения уничтожения биоотходов, а также усилить контроль подведомственной территорией с целью пресечения фактов незаконной утилизации биоотходов.

Были обсуждены вопросы выделения земельных участков для предоставления гражданам с целью ведения ЛПХ, а также

Перед собравшимися выступил специалист территориального сектора по Ейскому району министерства природных ресурсов Краснодарского края Сергей Прадун.