kelembet_fx2018

07.05.19 12:28

Глава Ейского района поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с приближающимся праздником 9 мая

В течение всего года районная власть уделяет особое внимание жителям нашего муниципалитета, которые в годы «горящих сороковых» на фронте и в тылу ковал Великую Победу. Уважаемые ветераны являются почетными гостями различных мероприятий, но сегодня днем руководитель муниципалитета Юрий Андреевич Келембет навестил их дома и лично поздравил с наступающей 74-й годовщиной со дня Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Гостя встречали ветераны Великой Отечественной войны Василий Федорович Светличный и Мария Леонтьевна Мамыко. Юрий Андреевич вручил им подарки и поздравительные открытки от глав района и города, депутатов Госдумы и ЗСК.

«В вас есть духовный стержень, который помог выстоять Вам в тяжелейшие годы. Вчера на краевом празднике об этом говорил губернатор Кубани и я полностью его в этом поддерживаю - обращался к ветеранам глава района. - Ваш патриотизм, вера, самопожертвование и бесконечное трудолюбие, беззаветное служение Родине – то чем вы богаты и то, что необходимо перенимать нам у вас. Живите и здравствуйте как можно дольше. Мира всем нам».