Логотип на сайт
До единого дня голосования

08.05.19 14:52

Глава муниципалитета Юрий Келембет поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим 9 мая

В канун Дня Великой Победы ветераны Ейского района уже во всю встречают гостей и принимают поздравления. Сегодня руководитель муниципалитета Юрий Андреевич Келембет лично поздравил с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны Павла Андреевича Галкина и Василия Ивановича Стрежнева. Юрий Андреевич вручил им подарки от районной власти и поздравительные открытки от главы района, депутатов Госдумы и ЗСК. "Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы выстояли в тяжелейшие годы войны, добыли своей Родине Победу и подарили русскому народу великий праздник. И сегодня мы всеми силами стараемся передавать молодому поколению тот патриотизм, веру, бесконечное трудолюбие и беззаветное служение Родине, которые вы показали в годы Великой Отечественной войны и мирное время. От чистого сердца желаю вам здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой. Низкий поклон за Великую Победу", - сказал Юрий Келембет. С искренним пожеланиям к ветеранам обратились и председатель районного совета ветеранов Владимир Киселёв и воспитанники Ейского кадетского казачьего корпуса. Приятным сюрпризом для Павла Андреевича и Василия Ивановича стало выступление военного оркестра в/ч 33859 с музыкальной композицией Давида Тухманова «День Победы», которую ветераны и глава района слушали со слезами на глазах.