Логотип на сайт

kelembet_fx2018

15.05.19 14:56

Районный праздник «День выпускника» в г.Ейске пройдет 23 мая

Об этом стало известно в ходе заседания организационного комитета под председательством исполняющего обязанности главы Ейского района Ивана Савина. Были обсуждены вопросы, которые касались организации районного праздника «День выпускника»: торжественного мероприятия в городском центре народной культуры, митинга Памяти на площади Революции, шествия по улицам города колонны выпускников школ района. По традиции одиннадцатиклассники пройдут от площади Революции по маршруту ул. С. Романа - ул.Одесская - ул.Свердлова – Театральная площадь. На заседании особое внимание было уделено вопросам организации безопасности, в том числе в ходе дорожного движения, обеспечения медицинского сопровождения всех запланированных мероприятиях, посвященных районному празднику «День выпускника».

Также на заседании было обсуждено участие делегации Ейского района 18 мая в краевой выставке-ярмарке «АгроТур-2019». Подробно обговорены вопросы размещения и оформления ейского подворья на площадке перед Законодательным Собранием края. Наши ремесленники и представители объектов аграрного туризма всегда радушно встречают гостей краевого мероприятия, им всегда есть что показать, в том числе мастер-классы мастеров декоративно-прикладного искусства. И в этом году каждый из участников «АгроТура-2019» подготовил для гостей выставки-ярмарки свою «изюминку».

До 75-летия Победы осталось: