kelembet_fx2018

20.05.19 10:42

В ст. Камышеватской после капитального ремонта торжественно открыли спортивный зал сельского Дома культуры

В этот знаменательный для всех станичников день здесь собрались взрослые и дети. Большой дружной семьей они с радостью и воодушевлением встретили значительные преобразования, которые произошли в спортзале.

С новой страницей в истории спортивной жизни камышеватцев от имени главы Ейского района Юрия Келембет станичников поздравил его заместитель Юрий Ковров. Он пожелал подрастающему поколению использовать отличный шанс вести здоровый образ жизни, выбрать спорт по душе и сделать его неотъемлемой частью своей жизнью.

Глава Камышеватского сельского поселения Сергей Латышев поблагодарил подрядные организации, в кротчайшие сроки выполнившие капремонт, директора ООО "Строй-Континент" Сергея Фитисова и ИП Евгения Кропивка. Благодарственные письма главы поселения за помощь в осуществлении ремонта спортивного зала здания Дома культуры вручили Юрию Фарсобину, а за помощь в ремонте фасада спортзала - Александру Атаеву и Павлу Сотикову. Строители полностью преобразили спортивный зал. Они выровняли и покрасили стены, отшпаклевали и покрасили потолок; заменили дверные блоки, деревянные окна на металлопластиковые, покрасили пол. После проведения всех строительных работ были установлены новые светильники, баскетбольные щиты, а также заградительные сетки для защиты окон. Средства для проведения ремонтных работ были выделены из бюджета Камышеватского сельского поселения.