22.05.19 09:44

Народному хореографическому коллективу «Экзотика» исполнилось 25 лет

Большой концерт в четь юбилея проходил под девизом «Нам 25! Все только начинается…».

Для творческого коллектива четверть века - это возраст вызывающий уважение, возраст, говорящий о достижениях, успехах, поклонниках и, конечно, о людях, которые в эти годы работали и творили.

Поздравить с юбилеем свой родной коллектив и любимого руководителя Елену Слабоспицкую съехались выпускники «Экзотики» разных лет со всех уголков России. Кто-то выходил на сцену с детьми, ведь за время работы коллектива среди участников образовалось немало счастливых семейных пар. Не остались в стороне и коллеги Елены Владимировны по хореографическому цеху… Творческий сюрприз – коллаж из танцев «Экзотики», вызвал бурю эмоций как у зрительного зала, так и у юбиляров.

Добрые душевные слова поздравлений в адрес коллектива прозвучали от главы города Ейска Валерия Кулькова, начальника отдела культуры и молодежной политики города Ейска Татьяны Бибиковой, директора Ейского городского центра народной культуры Александра Ивахненко.

«Экзотике» - 25! Все эти годы коллектив сохраняет и приумножает высокие традиции танцевальной культуры. Участники праздника пожелали ему новых свершений и взлетов на своем пути, ведь все только начинается.