3. Ейские дзюдоисты успешно начали новый год, став призерами нескольких соревнований

10.01.2019

Одно из них прошло в г.Крымске. Воспитанники спортивной школы «Олимп» г.Ейска три раза поднимались на пьедестал почета. В тройке призеров: Бондарев Семен, занявший первое место среди спортсменов в весовой категории 34 кг; Селина Алина, ставшая второй в весовой категории +42 кг; Кузнецова Софья – третьей в весовой категории +42кг. 5-е место заняли Сорокин Артём (24 кг) и Богомолов Вениамин (38кг).

Тренеры спортсменов Роман Ракалюк, Виктория Товкало и Константин Сорока.

Второе соревнование среди дзюдоистов прошло в г.Усть-Лабинске. Воспитанник спортивной школы «Олимп» Леонид Алексеев стал бронзовым призером открытого первенства муниципалитета среди спортсменов в весовой категории 40 кг. Эдем Миркасимов (30 кг) занял 5 строчку рейтинговой таблицы.

Тренеры спортсменов Роман Ракалюк и Виктория Товкало.