hotline

28.05.19 11:02

Сегодня в России отмечается День пограничника

По этому случаю в г.Ейске возле мемориального комплекса состоялось торжественное мероприятие. Памятный знак на Ейской косе, как символ независимости и единства государства, был установлен в прошлом году в честь тех, кто несет службу на границе, тех, кого уже сегодня нет и тех, кому еще предстоит защищать рубежи Отчизны. На торжественном мероприятии присутствовали заместитель руководителя муниципалитета, атаман Ейского районного казачьего общества Юрий Ковров, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, председатель районного Совета ветеранов Владимир Киселев и благочинный Ейского округа церквей Ейской епархии, протоиерей, отец Роман (Дейнега), представители территориальных органов ФСБ, казаки, которые несут службу по охране государственной границы. С юбилеем всех присутствующих поздравил начальник службы в г.Ейске пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому края капитан первого ранга Виталий Козлюк. По традиции гости мероприятия возложили цветы к подножию памятника.