3. Ейские \"Орлы\" стали чемпионами Краснодарского края по хоккею среди юношей до 11 лет

05.02.2019

В г. Кореновске завершился финал открытого первенства Краснодарского края по хоккею среди команд 2008-2009 г.г.р. В соревнованиях приняло участие 10 команд из г.Краснодара, г. Кореновска, г.Сочи, г.Ейска, ст. Кущевская, ст. Северская, г.Ступино. Ейск представляла команда «Орлы» МБУ СШ «Мечта» МО Ейский район (директор Тарабрин В.А.).

С большим преимуществом над соперниками, чемпионами Краснодарского края по хоккею среди юношей до 11 лет стала команда «Орлы».

2 место у команды «Черномор-1» г. Сочи и 3 место заняла команда «Северские волки» ст.Северская.

По итогам соревнований игроки команды «Орлы» были награждены медалями и грамотами Министерства спорта Краснодарского края, в номинациях грамоты вручены Варваре Гребенчук - «Лучший защитник» и Роману Сорока - «Лучший бомбардир».