Логотип на сайт
До единого дня голосования

08.07.19 15:04

Глава Ейского района Юрий Келембет вручил супружеской паре Сергею и Светлану Бородатовых медаль «За любовь и верность»

Руководитель муниципалитета лично поздравил Сергея Николаевича и Светлану Николаевну с Днём семьи, любви и верности, а также вручил грамоту и медаль за крепость семейного союза, основанного на взаимной любви и верности, за воспитание детей достойными членами общества и за достигнутое благополучие, обеспеченное совместным трудом.

«От всей души поздравляю с замечательным праздником. Ваш супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и верности. Берегите свою большую и дружную семью! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности», - сказал Юрий Келембет. К поздравлениям присоединился и глава Красноармейского сельского поселения Александр Бурнаев.

Встречала гостей семья Бородатовых вместе с детьми и внуками. У Сергея Николаевича и Светланы Николаевны три сына, одна дочка и шесть внуков. В прошлом году супруги отметили рубиновую свадьбу. Сергей Николаевич - заслуженный работник сельского хозяйства Кубани: 35 лет отработал трактористом и комбайнером. А Светлана Николаевна уже 39 лет работает учителем русского языка и литературы в местной школе.