2. Муниципальные новости
  3. Ейские легкоатлеты – победители и призёры соревнований

Ейские легкоатлеты – победители и призёры соревнований

13.05.2019

В столице Кубани прошло первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей. В соревнованиях приняло участие более 500 человек. Честь Ейского района защищали 5 спортсменов. По итогам выступлений Константин и Дмитрий Палун заняли первое и второе места в беге на 2000 м с препятствиями. Дарья Демченко заняла 3 место в толкании ядра. Параллельно в эти дни проводилась спартакиада Кубани среди юниоров, где ейчане показали высокие результаты. Александр Урицкий одержал победу в беге на 1500 м, Дарья Склярова завоевала серебряную медаль в прыжках в высоту, Екатерина Александровская заняла 3 место в толкании ядра. Также отличился Александр Нищета, он стал третьим на дистанции 1500 м и вторым на 3000 м.