3. Ейчане успешно выступили на соревнованиях по дзюдо

Ейчане успешно выступили на соревнованиях по дзюдо

29.05.2019

В ст. Старощербиновской завершилось первенство спортшколы «Энергия» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2012-2013 г.р. Ейские спортсмены показали высокий уровень подготовки и завоевали 29 медалей разного достоинства. Награду высшей степени в своих весовых категориях завоевали Иван Бубнов, Ульяна Бондарева, Зоя Павленко, Анна Волощук, Богдан Клименко, Максим Птицын, Артём Бубнов.

Серебряными призёрами соревнований стали: Фёдор Валенков, Николай Поздняков, Полина Кузнецова, Анастасия Ромащенко, Лилия Ежова, Захар Байрамов, Илья Клименко. На третью ступень пьедестала поднимались Всеволод Абзалилов, Евгений Ярошенко, Антон Лихачев, Максим Шмат, Оля Трофимова, Кира Навичищина, Оля Трофимова, Полина Емельянова, Дарья Скирда, Максим Ломан, Матвей Багмут, Григорий Фёдоров, Герман Зубарь, Эмиль Меланченко и Андрей Герасимок.

Тренеры спортсменов Роман Ракалюк, Константин Сорока, Мурат Апишев, Виктория Товкало.