02.12.19 20:40

Итоги рабочего дня исполняющего обязанности главы Ейского района

Традиционно рабочее утро Виктора Ляхова началось с аппаратного совещания со своими заместителями, в ходе которого исполняющий обязанности главы Ейского района акцентировал внимание на вопросах исполнения данных ранее поручений. В том числе тех, которые были переданы в соответствующие службы после проведения личного приема граждан.

В первой половине дня Виктор Ляхов провел ряд встреч. Рабочие вопросы были обсуждены с директором и учредителем кирпичного завода ООО «Ейский» Гусейном Гаджиомаровым и Низамином Нурудиновым, а также с концессионером, генеральным директором ООО «ЦУП ЖКХ» Дмитрием Хмелюком. Тему наведения санитарного порядка вдоль железнодорожного полотна исполняющий обязанности главы Ейского района обсудил с заместителем начальника Таганрогской дистанции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД» Иванов Мушуровым.

В режиме видеоконференции Виктор Ляхов принял участие в краевом планерном совещании, которое прошло под председательством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Под председательством исполняющего обязанности главы Ейского района сегодня прошло традиционное расширенное планерное совещание.

С 18 до 19 часов в своем кабинете Виктор Ляхов провел «Прямую линию» с жителями Ейского района.

И в завершении рабочего дня была проведена встреча с сотрудниками районного архива и историками архивистами, в которой приняли участие депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, заместитель главы Ейского района Юрий Ковров и глава города Ейска Валерий Кульков.