3. Ейчане завоевали 14 медалей на соревнованиях

Ейчане завоевали 14 медалей на соревнованиях

12.02.2020

В Майкопе прошли открытые республиканские соревнования по восточным боевым единоборствам. Спортивную школу «Рассвет» Ейского района представили девять юных спортсменов возрастом до 10 лет. По итогам соревнований ейчане завоевали пять золотых, две серебряные и семь бронзовых медалей. Победителями и призёрами стали: Коваленко Захар (1-е место ката, 1-е место кумитэ); Зоркин Даниил (1-е место ката, 1-е место кумитэ); Островский Тимур (2-е место ката); Грехов Савелий (2-е место ката); Трошанов Тимур (3-е место ката, 3-е место кумитэ); Болдинов Леонид (3-е место кумитэ); Плечев Сергей (3-е место кумитэ); Карабельников Антон (3-е место ката, 3-е место кумитэ);

Также наши спортсмены завоевали «золото» в командном кумитэ (Грехов С. Плечев С. Коваленко З.) и «бронзу» (Островский Т. Карабельников А. Трошанов Т.).