25 26 27 28 29 30 31

korona_line

Подробнее

24.02.21 10:56

Воспитанники клубов "Контакт" и "Динамо" стали призерами открытого турнира по тхэквондо

В станице Архангельской 21 февраля прошел открытый турнир по тхэквондо спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» МО Тихорецкий район, среди мальчиков и девочек 2010 года рождения. В спортивном комплексе «Лидер» встретились команды из Ставрополя, Ростова-на-Дону, Таганрога, Усть-Лабинска, Армавира и Краснодарского края. Ейский район представили спортсмены двух клубов «Контакт» и «Динамо».

По итогам соревнований Настенко Данил провел 4 поединка, уступив сопернику только в финале. Спортсмен завоевал серебряную медаль. Чаплыгина Елизавета, Калитенко Александр и Радаев Ростислав поднялись на третью ступеньку пьедестала. Тренируются спортсмены под руководством Сергея Шапкина и Дениса Бандурко.