hotline

28.06.21 12:24

Полицейские и представители казачества Ейского района присоединились к мероприятию «Кубань-территория безопасности»

В рамках комплексного профилактического мероприятия «Курорт-2021. Кубань-территория безопасности» с целью

профилактики преступлений и правонарушений, предотвращения хищений личного имущества, сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителями казачества на

территории центрального пляжа провели разъяснительные беседы с жителями и гостями города Ейска.

Участников мероприятия призвали соблюдать во время отдыха правила поведения, в том числе и на водоемах, также принимать меры к сохранности личного имущества. Проинформировали о мерах антитеррористической безопасности. Также, сотрудники полиции напомнили о действующем на территории Краснодарского края законе «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», ограничениях пребывания детей в общественных местах без законных представителей.

По окончании мероприятия правоохранители разместили на информационных стендах организаций памятки с указанием номера телефона отдела полиции и куда следует обращаться за помощью.