3. Воспитанники СШ «Олимп», клубов «Контакт» и «Динамо» представили Ейский район на краевом турнире и первенстве г.Сочи по тхэквондо

06.10.2021

С 1 по 3 октября в г.Сочи прошел ежегодный краевой турнир по тхэквондо «BLACK SEA CUP 2021» среди юниоров и юниорок до 21 года, юниоров и юниорок 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет. Также в эти дни состоялось первенство г.Сочи по тхэквондо среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р.

В турнире приняли участие более 400 спортсменов из Краснодарского края, Армении, республики Адыгея, Северной Осетии, Волгоградской, Ростовской областей. Ейский район представили воспитанники спортивной школы «Олимп», клубов «Контакт» и «Динамо».

По итогам соревнований победителем в своей возрастной и весовой категории стал Горбань Максим, а Азаренко Вячеслав поднялся на вторую ступень пьедестала. Стулова Екатерина и Настенко Даниил завоевали бронзовые медали. Тренируются спортсмены в СШ «Олимп» и клубе «Контакт» под руководством Сергея Шапкина.

Шоков Алексей стал серебряным призером соревнований. Алексей тренируется в клубе «Динамо» под руководством Дениса Бандурко.