18.11.21 09:48

На улице Красной г.Ейска установлена новая спортивная площадка

Новый спортивный «островок» для детей и взрослых появился в районе городской школы № 7, вблизи многоквартирного дома № 47/4 по улице Красной. На один миллион рублей, выделенных дополнительно Ейскому городскому поселению из краевого бюджета по предложению депутата ЗСК Сергея Белана, были приобретены и установлены современные спортивные элементы и тренажёры. Подрядными организациями в лице ИП Трапезникова О.В. и ИП Трембачева Н.М. выполнен комплекс необходимых работ: благоустроена территория площадки, в плиточном исполнении оборудован тротуар вдоль нее, а на территории «спортивного уголка» установлено новое оборудование: тренажеры, турники, брусья, перекладины для отжима и пресса, а также два комплекса с рукоходом, брусьями, турниками, перекладиной с гимнастическими кольцами, альпинистской стенкой и подвесной лестницей.

В ближайшее время администрацией города будут выполнены завершающие работы по установке лавочек и урны, а также уличному освещению.

Администрация города выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в финансовой поддержке объекта, приобретении и обустройстве новой спортивной площадки. И пусть она радует детей, подростков и взрослых любителей спорта со всей округи свой функциональностью, став местом «притяжения» для активного отдыха, занятий физической культурой и спортом, где будет нескучно и с пользой для здоровья провести время на свежем воздухе.