3. Ейские фигуристы достойно представили муниципалитет в краевых соревнованиях

Ейские фигуристы достойно представили муниципалитет в краевых соревнованиях

22.03.2022

С 17 по 20 марта 2022 года в станице Кущевской проходило первенство Краснодарского края по фигурному катанию на коньках среди спортсменов 2 и 3 спортивных разрядов и первенство Кущевского района по остальным разрядам фигурного катания. Ейский район представили 25 спортсменов спортивной школы "Мечта".

Победителем краевых соревнований стал Погребнов Денис, а серебряным призером - Денисов Егор.

Успешно выступили наши спортсмены и в муниципальных соревнованиях Кущевского района. Михайлов Данил, выступая по первому спортивному разряду, завоевал серебряную награду. Дементьев Артем стал победителем во втором юношеском разряде.

В номинации «Юный фигурист» Коржов Егор занял 2 место, а Буренина Валерия стала бронзовым призером в программе «Первые шаги». Подготовили спортсменов тренер Ксения Шатрова и хореограф Татьяна Масько.