3. Команда самбистов школы №7 заняла 1 место в конкурсе ВФСК ГТО «Самозащита без оружия»

07.10.2022

Это результат первого дня участия ейчан в зональном этапе краевых соревнований среди школьников по самбо в рамках регионального проекта «Школьная лига самбо» на Кубок губернатора Краснодарского края. Проходит он в станице Павловская и сегодня стартовал второй, решающий день соревнований по программе «Спортивное самбо».

Напомним, 26 сентября 2022 года в спортивном комплексе «Солнечный» г. Ейска прошел муниципальный этап краевых соревнований среди школьников по самбо в рамках этого проекта. Команда школы №7 стала его победителем и теперь представляет Ейский район в зональном этапе.

Пожелаем удачи нашей команде! По итогам зональных соревнований команды примут участие в финале, который состоится в период 20 по 23 октября в г. Краснодаре.