1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. 32 воспитанника спортивной школы «Рассвет» Ейского района завоевали 50 медалей

32 воспитанника спортивной школы «Рассвет» Ейского района завоевали 50 медалей

08.02.2023

В 4 по 5 февраля 2023 г.в станице Брюховецкой прошли чемпионат и первенство Краснодарского края по восточному боевому единоборству Сётокан. В соревновании участвовали команды из Краснодарского края, республики Адыгеи, Ставропольского края, Ростовской области, республики Крым, ДНР. За победу в соревнованиях боролись около 500 спортсменов.

Ейский район представляли 32 воспитанника спортивной школы «Рассвет», которые завоевали: 15 золотых, 15 серебряных и 20 бронзовых медалей.

Лучшими в личном первенстве стали:Даниил Зоркин (трижды), Данил Пятецкий (дважды), Ева Малькова (дважды), Михаил Мальков (дважды), Захар Коваленко, Владимир Слюсарь (тренер Евгений Мальков); Анастасия Бегтина, Софья Деточка (тренер Ребрина Анастасия).

Первое место в командном кумитэ у мальчиков в возрастной категории 10-11 лет: Даниил Зоркин, Валерий Карнаухов, Владимир Борисенко.

Первое место так же у мальчиков в возрастной категории 12-13 лет: Слюсарь Владимир, Болдинов Роман, Карабельников Антон (тренер Евгений Мальков).

Поздравляем наших каратистов и их тренеров с достойным выступлением на соревнованиях! Желаем новых побед!