3. Преподаватель и студенты ЕМРПТ среди призеров открытого кубка СЦ \"Результат\"

Преподаватель и студенты ЕМРПТ среди призеров открытого кубка СЦ \"Результат\"

20.06.2023

18 июня 2023 в г. Кореновске прошёл открытый кубок (гран-при) спортивного центра «Результат» по силовым дисциплинам. Участвовали спортсмены из нескольких муниципалитетов Краснодарского края, в их числе: г.Ейск, г.Кореновск, г.Усть-Лабинск, ст. Выселки. Соревновались в разных весовых категориях.

Студент ЕМРПТ Максим Захаров стал серебряным призёром в двух дисциплинах: жим лёжа классический и многоповторная становая тяга.

Студент ЕМРПТ Владимир Гильдерман стал победителем в дисциплине многоповторная становая тяга.

Преподаватель ЕМРПТ Дмитрий Квитко стал победителем в дисциплине жим лёжа классический и в абсолютной весовой категории.