3. Поздравляем спортсменов с отличными результатами!

Поздравляем спортсменов с отличными результатами!

18.09.2023

С 8 по 11 сентября в Уфе (Республика Башкортостан) состоялся финальный этап IV Всероссийской летней Спартакиады инвалидов 2023 года по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине настольный теннис. Соревнования прошли в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан Римы Баталовой.

В составе сборной команды Краснодарского края выступали четверо спортсменов спортивной школы «Виктория» Ейского района: Даниил Юдин, Никита Родионов, Татьяна Беглецова и Анна Филатова.

За победу в командных и одиночных соревнованиях боролись сильнейшие спортсмены из 10 субъектов Российской Федерации: Архангельской области, Краснодарского края, Москвы и Московской области, Республики Карелия, Республики Крым, Республики Татарстан, Санкт-Петербурга, Свердловской области и Челябинской области.

По результатам одиночных соревнований Даниил Юдин стал бронзовым призером. Он обыграл соперника из Свердловской области. Татьяна Беглецова заняла 4 место. Филатова Анна заняла 5 место. Родионов Никита занял 6 место. Наши ребята играли со спортсменами более опытными и до последнего боролись за очки, которые принесли для общего зачета в Спартакиаде.