3. Ейчане достойно представили наш муниципалитет во Всероссийских соревнованиях по бальным танцам

08.11.2023

С 4 по 5 ноября проходили Всероссийские соревнования по танцевальному спорту "Forum cup" в г. Ростове-на-Дону. Участие приняли около 1000 спортсменов из 10 регионов России. г. Ейск представляли воспитанники тренера Юлии Черновой школы спортивного танца "Перфект".

В первый день соревнований отличные результаты показал младший состав. Самарский Станислав в сольном выступлении завоевал две золотых медали и одну бронзовую. Димитрев Егор-Филина Елена завоевали три комплекта золотых медалей, а также один комплект серебряных и бронзовых наград в разных категориях.

Самарский Станислав и Бирюк Виолетта дебютировали в парном танцевании и заняли 5 место.

Во второй день соревнований высокие результаты показал юниорский состав школы. Ëркин Глеб и Хорунжий Вероника завоевали бронзовые и серебряные медали в Европейской программе (Е класс). В Латиноамериканской программе в возрасте 12-15 лет (Е класс) Ейчане победили: Глеб и Вероника поднялись на высшую ступень пьедестала.

Володченко Станислав и Стрижкова Евдокия дважды стали серебряными призёрами в возрасте 12-13 лет (класс D). Корчагин Дмитрий и Шульгина Мария вновь признаны лучшими в латиноамериканской программе: 1 место в возрастной категории 12-15 лет (класс С).