2. Муниципальные новости
  3. СПОРТИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

СПОРТИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

15.11.2010

На прошлой неделе в Ульяновске прошел турнир сильнейших боксеров России 1994 года рождения, бронзовую медаль на котором завоевал наш земляк Алексей Колесников.

***

В Армавире прошло первенство Краснодарского края по самбо среди девушек до 20 лет. Ейские спортсменки завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. Награды высшего достоинства - у Дарьи Найденко и Юлии Селиверстовой, «серебро» - у Анастасии Молошенко, «бронза» - у Анастасии Вязовской.

***

Успешно выступили ейские спортсмены в Новороссийске на Всероссийских соревнованиях по парусному спорту «Осенние старты». Мария Воробьева завоевала золотую медаль в классе «Луч-радиал». С таким же результатом закончила соревнования Стефания Елфутина, выступавшая в классе «Бигтехно». Ольга Воробьева завоевала «серебро» в классе «Луч-мини», «бронза» в классе «RS:X» тоже у нашего спортсмена – Игоря Борысюка.

***

Прошла очередная встреча чемпионата края по баскетболу среди женских команд высшей лиги. Ейчанки принимали команду Кубанского аграрного университета и в упорной борьбе выиграли со счетом 71:75. Это вторая победа нашей команды, в прошлый раз они взяли верх над спортсменками из Анапы. Следующая игра чемпионата пройдет в субботу 20 ноября в 13-00 в спорткомплексе «Юность».