Логотип на сайт

kelembet_fx2018

01.05.19 18:53

Внимание!

По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, в ближайшие 3-6 часов и до конца суток 01.05.2019г., а также в течение суток 02.05 и 03.05.19г. местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20 м/с. Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района.

01.05.19 12:24

Ейские фигуристы стали призерами Кубка Армавира

В г. Армавире прошло открытое первенство по фигурному катанию на коньках «Кубок Армавира 2019». Город Ейск на этих соревнованиях представляли воспитанники «Спортивной школы «Мечта» (директор Тарабрин В.А.). Золотые награды завоевали – Гордиенко Варвара, Шеремет Дмитрий, Вахнер Алина, Бараненкова Диана. Серебро - у Бикмухаметовой Эльвины и Смирновой Полины. Бронза - у Зарецкой Алёны и Зарецкой Дарьи.

01.05.19 12:13

В Ейске в первомайской демонстрации приняли участие более 8700 горожан

Сегодня в Ейском районе, как и по всей стране отмечается Праздник Весны и Труда. Несмотря на то, что он приходится на последний месяц весны, именно этот праздник считается символом начала тепла и солнечного света. Сотни ейчан сегодня вышли на улицы города, чтобы обменяться поздравлениями с родственниками, друзьями, соседями и даже незнакомых им людьми.

01.05.19 08:26

Уважаемые жители Ейского района!

От всей души поздравляю вас с 1 мая - праздником Весны и Труда ! Этот прекрасный весенний день долгие годы остается любимым праздником многих поколений людей, олицетворяющий скорое приближение самого замечательного времени года. 1 мая — праздник настоящих патриотов своей Отчизны, праздник людей - тружеников, тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашего района, нашей Родины. Весна - это всегда начало, новая страница, обновление, совершенствование, соединение традиций и инноваций. Труд – верный спутник успеха, реализации намеченных планов, открытий и свершений. Дорогие жители Ейского района! Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут свежий заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и благополучие!

01.05.19 08:20

Дорогие жители Ейского района!

От всей души поздравляю вас с Первомаем – с праздником Весны и Труда! Современные школы, медицинские учреждения, дома культуры, спортивные комплексы становятся реалиями российских городов и сел. Реализуются федеральные и региональные программы, динамично развивается сельское хозяйство, промышленность и социальная сфера, во всех отраслях внедряются новые технологии. Все это результат общего созидательного труда. Особые слова поздравлений и благодарности в этот день хочется адресовать ветеранам труда, заложившим мощную материальную базу, которая и сегодня составляет большой потенциал для дальнейшего развития. Тем, кто сегодня направляет силы и способности на благо родной земли, и тем, кто только начинает рабочую биографию, желаю, чтобы ваш труд всегда был востребован и оценен по достоинству, приносил материальное благополучие, моральное удовлетворение и уважение окружающих. Всем доброго здоровья, счастья и хорошего настроения! С праздником Весны и Труда! С 1 Мая!

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ

До 75-летия Победы осталось: