kelembet_fx2018

01.06.19 19:00

В Ейске прошёл День защиты детей

Сегодня наступило долгожданное яркое, озорное, веселое лето, а вместе с ним в первый день самого любимого времени года отмечается День защиты детей - озорных, непоседливых, любознательных и искренних. В парке имени Поддубного сегодня царил настоящий праздник детства - прошли увлекательная программа «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!» и театрализованный концерт «Солнечный город Детства».

01.06.19 18:50

В г. Ейске состоялся отчётный сбор Отдельского казачьего общества Ейского казачьего отдела

В мероприятии приняли участие вице-губернатор Кубани, атаман Кубанского войскового казачьего общества Николай Долуда, глава Ейского района Юрий Келембет, атаман Ейского казачьего отдела подъесаулу Павел Лях, епископ Ейский и Тимашевский Павел. Перед началом сбора они посетили выставку мастеров декоративно-прикладного и художественного искусства.

01.06.19 08:37

Дорогие жители Ейского района!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы развиваем район, строим планы на будущее. Для нас, взрослых, этот праздник служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы обязаны сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы дети выросли настоящими патриотами своей родины, умными и талантливыми. А истоки этого в крепкой и здоровой семье. Выражаю искреннюю признательность всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельные слова благодарности людям, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. А нашим юным жителям желаю крепкого здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха.

01.06.19 08:33

Дорогие ребята! От всего сердца поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Пусть ваше детство будет прекрасной порой, наполненной яркими красками и мечтами. Пусть любовь и тепло родительского дома, забота близких и любящих вас людей помогают вам чувствовать себя под надёжной защитой, дадут хороший старт в жизнь, помогут им вырасти умными, талантливыми, добрыми людьми, настоящими гражданами, любящими свой родной край и свою страну. Искренне желаю, чтобы отличное настроение, радость открытий и новых свершений, детская непосредственность и жажда знаний сопровождали каждого из вас на протяжении всей жизни. Особые слова признательности в этот день адресую мамам и папам, а также всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались творчески и духовно. Желаю всем крепкого здоровья, отличного летнего отдыха, мира, счастья и добра!

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ