ediny_den

01.06.20 10:06

Международный фестиваль научно-технического творчества детей и молодежи «От Винта!» в 2020 году будет проводится в онлайн режиме

Департамент промышленной политики Краснодарского края информирует о проведении в 2020 году Международного фестиваля научно-технического творчества детей и молодежи «От Винта!». В текущем году организаторы форума выработали стратегию развития научно-технического потенциала промышленности путем активного вовлечения молодых изобретателей, конструкторов, разработчиков, одаренных в техническом плане студентов и школьников в новые онлайн-проекты. Ряд онлайн-проектов уже проводится организационном комитетом фестиваля: Международный конкурс научно-технической анимации «МультПРОМ 2020», Международный проект «Инженеры Победы», Всероссийский Форум региональных координаторов (подробная информация о проектах размещена на сайте организатора: http://otwinta.com/).

01.06.20 09:50

Дорогие наши юные жители благодатного Ейского района!

От всей души поздравляю вас с замечательным летним праздником - Международным днём защиты детей. Вы – это самое дорогое и прекрасное, что у нас есть - чудо, которое наполняет жизнь неподдельной радостью и теплотой. Вы наше будущее, смысл жизни и наше счастье. В нашем районе много талантливых ребят. Это музыканты и художники, спортсмены, победители различных конкурсов и фестивалей. Несмотря на юный возраст, они успешно представляют район на краевых, всероссийских и международных соревнованиях. Мы гордимся ими. И задача взрослых делать все, чтобы наши дети чувствовали себя под надежной защитой. Нам необходимо создавать условия и давать юному поколению возможность развивать свои таланты, получать полноценное образование. И мы, взрослые, ежедневно, ежечасно идем по жизни вместе с нашими дорогими детьми.

АНК - Новости

01.06.20 12:34

Антинаркотическая комиссия информирует об ответственности за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства

В целях профилактики распространения наркотиков, Отдел МВД России по Ейскому району информирует об ответственности, связанной с незаконным культивированием растений, содержащих наркотические средства.

Депутат ЗСК 6 созыва

01.06.20 09:16

На 38-ой сессии ЗСК…

С учетом текущей эпидемиологической ситуации, 27 мая Законодательным Собранием Краснодарского края вновь было проведено очередное пленарное заседание краевого парламента, прошедшем в дистанционном формате, в работе которого принял участие депутат краевого парламента, избранный от Ейского избирательного округа Белан С.А. В работе пленарного заседания также приняли участие губернатор Кубани В.И. Кондратьев и прокурор края С.В. Табельский.