Логотип на сайт
До единого дня голосования

01.07.19 12:50

В период с 1 по 5 июля 2019 года с 8.00 до 24.00 часов на авиационном полигоне войсковой части 81818, находящемся в районе станицы Копанской, будут проводиться полеты авиации с применением авиационных средств поражения. В целях предотвращения несчастных случаев, связанных с несанкционированным нахождением жителей и гостей Ейского городского поселения на территории полигона в период проведения полетов, командование части информирует о запрете прохода на территорию полигона в указанные дни.

01.07.19 11:43

В школе №1 г.Ейска прошли мероприятия антинаркотической направленности

Для учеников 8-9 классов прошёл тренинг «Антинарко», конкурс рисунков «ЗОЖ» и «Скажи наркотикам – Нет!», к которым присоединились и дети младшего возраста с 1 по 4 класс. А также девчонки и мальчишки раздавали жителям и гостям города тематические буклеты. Приглашенные специалисты – инспектор ОУУП и ПДН ОМВД РФ по Ейскому району Вадим Ганин и специалист наркодиспансера Ольга Черепанова провели для учеников открытый просмотр видеоролика «Правовая ответственность».

01.07.19 10:08

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 2 июля 2019 года в г.Ейске будет отключение электроэнергии.

01.07.19 09:35

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Кубани. Налоги – это фундамент финансовой и социальной стабильности общества. Наполнение бюджета – дело огромной важности и ответственности, от которого зависит как развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни жителей нашего района. Сегодня налоговая служба – это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы работы. Обеспечивая налоговые поступления в бюджеты всех уровней, служба стремится всемерно улучшать качество обслуживания. Спасибо вам за грамотный и профессиональный подход в решении задач налоговой службы! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в работе на благо Ейского района.

01.07.19 09:29

Ейчанка - бронзовый призёр международных соревнований

В Абхазии завершился Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «Кубок Абхазии». Воспитанница ейской спортивной школы Татьяна Мокиенко (32 кг) «Олимп» привезла с соревнований бронзовую медаль. Подготовил спортсменку тренер Константин Сорока.

Новости-08-09-2019

01.07.19 17:42

Учеба продолжается

В преддверии единого дня голосования 8 сентября 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка провела обучающий семинар с председателями участковых избирательных комиссий сельских поселений Ейского района. В рамках семинара присутствующим рассказали об основных аспектах работы участковых избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов. В целях повышения эффективности проведения обучающих мероприятий с председателями участковых комиссий обсудили вопросы, реализация которых на практике требует глубокого знания законодательства о выборах.

01.07.19 17:12

Курортный Олимп – 2019 Начался прием заявок!

В целях популяризации и повышения престижа профессий, способствующих формированию благоприятного имиджа кубанских здравниц, министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края осуществляет прием заявок на участие в краевом конкурсе лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2019».

Совет депутатов - Новости

01.07.19 15:45

Церемония вручения аттестатов

26 июня 2019 года в Центре Народной Культуры дипломы об окончании учебы вручили выпускникам лицея №4 имени профессора Е.А. Котенко г. Ейска. Поздравить выпускников 11-х классов пришли председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, начальник управления образованием Ейского района Татьяна Кудинова, депутаты Совета муниципального образования Ейский район: Валерий Дорошенко, Евгений Мироненко, директор лицея № 4 имени профессора Е.А. Котенко г. Ейска Нина Мосина.

01.07.19 15:42

Велопробег, посвященный международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

26 июня 2019 года в г. Ейске прошел велопробег «Ейский район против наркотиков», в котором приняли участие заместитель председателя Совета муниципального образования Ейский район Роман Бублик, депутат Совета муниципального образования Ейский район Андрей Назаров, казаки, волонтеры и молодежь Ейского района.