01.08.20 11:11

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Трудно себе представить отрасль экономики, которая могла бы развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта. История Ейского района так же неразрывно связана с развитием железной дороги, которая является важнейшим звеном транспортной инфраструктуры муниципалитета. От ее бесперебойной работы напрямую зависят надежная доставка пассажиров и грузов, экономическое развитие нашей территории. Этот могучий механизм четко работает благодаря профессионализму железнодорожников. Спасибо вам за преданность выбранному делу, мастерство и ответственность. От всей души желаю крепкого здоровья, успехов в работе, счастья в семье и добрых событий в жизни!

01.08.20 10:00

Уважаемые ветераны Кубанского комсомольского движения, дорогие друзья!

Сегодня, 1 августа, отмечается знаменательная дата – 100 лет со дня основания кубанской комсомольской организации. Она внесла весомый вклад в социальное, экономическое, и культурное развитие Краснодарского края, и, конечно же, в воспитание молодёжи.
Ровно сто лет назад в Екатеринодарe состоялся первый Кубанo-Черноморский съезд РКСМ. Поэтомy именно 1 августа считается днем рождения комсомолии Kубани.
Для нескольких поколений наших земляков комсомол был истинной школой сплоченности, патриотизма, товарищества, воспитания, единства, ответственности за слово и дело. Проще говоря - школой жизни. Убежден, что те самые истинные традиции комсомольцев сохранит и непременно приумножит подрастающее поколение. Сегодня современные молодежные организации должны следовать примеру комсомольцев. Они воспитывают в мальчишках и девчонках чувства патриотизма, любви к родине, уважения к старшему поколению.
Искренне поздравляю комсомольцев всех возрастов и поколений. Желаю им крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в жизни, счастливых моментов, мира и добра.