doklad

01.09.18 14:34

«День первоклашек» проходит сегодня в городском парке культуры и отдыха им. Ивана Поддубного г. Ейска

Для юных школьников подготовлен увлекательный маршрут по шести развлекательным станциям: «Безопасность дорожного движения», «Знаменитые земляки», «Зоологическая», «Артистическая», «Веселые горки» и «Спортивный городок».

01.09.18 14:24

Подарок к 1 сентября - отремонтированный спортзал

1 сентября 2018 года в общеобразовательной школе № 18 п. Заводского Ейского района запомнится ученикам, их родителям и педагогам не только как День Знаний – начало нового учебного года, но и как день открытия отремонтированного спортивного зала. Теперь это просторное, с высокими потолками помещение, где можно играть в волейбол и баскетбол в любое время года.

01.09.18 14:18

Торжественные линейки , посвящённые Дню знаний, прошли во всех школах Ейского района.

Новый учебный год начался для 12050 ребят. Впервые переступили порог школы в этом году 1239 первоклашек. Последний учебный год начался для 550 одиннадцатиклассников Ейского района.После окончания линеек во всех школах прошел единый Всекубанский классный час. В этом году он посвящен 75-летию освобождения Кубани от фашистских захватчиков и годовщине окончания битвы за Кавказ.

01.09.18 14:18

Казаки ХКО ст. Копанской 1 сентября 2018 года вышли на охрану общественного порядка возле школы № 8, во время проведения торжественной линейки посвященной дню знаний.
Атаман ХКО старший вахмистр Ковалев А.А. от лица казаков поздравил учителей и учеников с днем знаний, так же казаки подарили школе проблесковый маячек на автобус.
После торжественной линейки казаки - наставники помогли классным руководителям в классах казачьей направленности провести классный час посвященный 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

01.09.18 11:01

Внимание. Экстренное предупреждение.

По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, до конца суток 1 сентября и 2 сентября в крае ожидается комплекс метеорологических явлений, сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 25 м/с. Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района.

01.09.18 10:36

55 первоклашек пополнили ряды школы № 15 пос. Широчанка

Всех вчерашних дошколят и их учителей Оксану Качурину и Ольгу Гагарину приветствовали на торжественной линейке, посвященной 1 сентября. Вместе с главой района в мероприятии принял участие и глава Широчанского сельского округа Сабир Хамаев. Первоклашкам пожелали быстрее стать активными членами школьного братства, в том числе со временем пополнить ряды волонтёрского отряда «Воздух».

01.09.18 10:24

Праздник 1 сентября прошел в СОШ № 15

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года, прошла в средней общеобразовательной школе № 15 пос. Широчанка. Со значимым событием мальчишек и девчонок приехал поздравить глава Ейского района Юрий Келембет.

01.09.18 08:20

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю школьников, студентов, родителей, учителей и всех работников системы образования с праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!
Первоклашкам - особые поздравления! Они сегодня герои дня. Для них впервые звенит школьный звонок, начинается новая, прекрасная, захватывающая школьная жизнь. Для старшеклассников новый учебный год станет временем самоопределения и выбора будущей профессии, жизненного пути. Студентов же ждут новые вершины страны знаний. В этот день особые слова благодарности и признательности мы говорим педагогам за неустанный и самоотверженный труд, за профессионализм, за душевное тепло, которое они щедро дарят своим ученикам. Наши поздравления и родителям, которые являются надёжной опорой своим детям, верят в них и помогают им во всем. Пусть в новом учебном году претворятся в жизнь самые смелые планы, а в дневниках будут только отличные отметки. С праздником, с Днём знаний!

01.09.18 08:17

Дорогие ребята, уважаемые педагоги! От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Около 650 тысяч кубанских ребят наполнят своим звонким смехом школьные дворы, уютные классы, большие спортзалы. Пусть каждый день вашей школьной жизни будет ярким, интересным, насыщенным, полезным.