01.09.19 12:20

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний! Это радостный день и для ребят, и для взрослых. Он дорог всем поколениям, ведь жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами. В этом году за парты в Ейском районе сядут более 12700 школьников, среди которых впервые переступят порог храма науки 1341 первоклассник. Это будущее нашего района и всей страны, наш потенциал. Нам предстоит много потрудиться, чтобы научить их всему, что знаем сами.
Для старшеклассников новый учебный год станет временем самоопределения и выбора будущей профессии, жизненного пути. Студентов же ждут новые вершины страны знаний. От всей души желаю подрастающему поколению плодотворной учебы, пытливости ума и любознательности. Всем родителям, учителям желаю доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи в новом учебном году! Пусть этот год станет для вас интересным и плодотворным!

01.09.19 12:17

С Днем знаний!

Уважаемые работники сферы образования! Дорогие школьники, студенты и родители! От всего сердца поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Образование в нашей стране было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего всего государства и каждого человека. Ведь именно в школьные годы закладываются основы интеллектуального потенциала человека и его мировоззрения, максимально полно раскрываются таланты и дарования.