doklad

01.11.18 13:00

В преддверии Дня народного единства юным жителям Ейского района вручили паспорта

В торжественной церемонии приняли участие глава Ейского района Юрий Келембет, заместитель руководителя муниципалитета Елена Пантелеева, глава г.Ейска Валерий Кульков, заместитель председателя Совета МО Ейский район Роман Бублик, начальник управления по делам молодежи Алексей Недашковский. Надо сказать, именно это структурное подразделение администрации района организовало данное мероприятие.

01.11.18 12:32

Семь юных ейчан с экскурсией посетили здание администрации муниципалитета

В Ейском районе стало доброй традицией в канун значимых событий – государственных праздников, а также Дня района и города – приглашать в администрацию школьников и в торжественной обстановке вручать первый в жизни 14-летних ейчан документ. Так было и сегодня. Но перед тем как состоялось важное мероприятие, ребята осмотрели здание, в котором расположилась районная и городская власть.

01.11.18 11:38

В г.Ейске на время праздничных мероприятий обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан будут около 30 сотрудников полиции

4 ноября, в День народного единства, в городе и сельских поселениях будут дежурить усиленные наряды полиции и другие представители общественности правоохранительной направленности. В охране общественного порядка и обеспечении безопасности дорожного движения будет задействовано около 30 сотрудников полиции, кинологи с собаками, порядка 20 казаков и членов добровольных народных дружин.

01.11.18 10:13

На базе Ейского казачьего кадетского корпуса состоялся обучающий семинар по сохранению историко-культурных традиций кубанского казачества

С организацией работы в Ейском казачьем кадетском корпусе по сохранению историко – культурных традиций кубанского казачества сотрудники учебного заведения познакомили представителей ООШ №13 и МБОУ ООШ №26. Данные школы планируют получить региональный статус «казачья образовательная организация». Также в мероприятии приняли участие учителя и классные руководители классов (групп) казачьей направленности.

01.11.18 09:57

Глава Ейского района встретился с представителем инвестора жилого комплекса «Мечта»

Строительство нового микрорайона ведется на пер.Строителей на участке, расположенном между ул.К.Либкнехта и ул.Армавирской. Это одна из крупных строек в городе. Юрий Келембет в общении с представителем инвестора обговорил необходимость предусмотреть места для парковок, спортивные и игровые площадки, все то, что сделает жизнь в «Мечте» комфортной и приятной.

01.11.18 09:25

Ейский район присоединится к Всероссийской акции «Большой этнографический диктант»

Мероприятие пройдет в преддверии празднования Дня народного единства - 2 ноября 2018 года. В Ейском районе акция будет проводиться на базе городской школы №7 им.историка, профессора Н.И.Павленко. Начало акции в 10.00 часов.

01.11.18 09:22

Уважаемые работники службы судебных приставов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем судебного пристава! Труд судебных приставов чрезвычайно важен и необходим. Вам отведена очень важная роль в обеспечении исполнения судебных и административных решений, способствуете пополнению бюджетной казны и повышению эффективности всей судебной системы. Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, принципиальности, уважительного отношения к людям. Благодарю вас за четкую и слаженную работу, желаю крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей плодотворной деятельности на благо Ейского района!

01.11.18 09:14

Ейчане заняли первое общекомандное место в соревнованиях по тхэквондо «SLAVYANSK OPEN CAP 2018»

В г.Славянске-на-Кубани прошло открытое первенство Славянского района по тхэквондо «SLAVYANSK OPEN CAP 2018». В нем приняли участие 450 спортсменов из Краснодарского края, Ростовской области, республик Крым и Адыгея. Честь Ейского района отстаивали воспитанники клубов «Контакт» и «Динамо».

01.11.18 08:59

В Ейском районе праздник в честь Дня народного единства пройдет ярко и интересно

Во всех поселениях муниципалитета будут работать спортивные и развлекательные площадки, ярмарки, выставки, творческие коллективы выступят с праздничными концертами и проведут тематически программы.

01.11.18 15:36

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ГЛАЗАМИ РЕБЁНКА

MyCollages Организатор конкурса: ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края».

КТО? Дети в возрасте от 5 до 17 лет (включительно)

ЧТО? Рисунок на листе формата А4 либо АЗ без рамки, с названием, выполненный гуашью, акварелью, пастелью, маслом, темперой, карандашами и фломастерами (по желанию).

КОГДА? с 15 октября 2018 года по 23 ноября 2018 года (включительно)

КУДА? ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края»