Совет депутатов - Новости

01.11.19 20:30

Состоялась тридцать шестая сессия Совета

31 октября 2019 года председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин провел очередную 36-ю сессию Совета муниципального образования Ейский район.

01.11.19 20:25

Молодые депутаты Ейского района уделяют особое внимание вопросам реализации национальных проектов на территории муниципалитета

29 октября 2019 года депутат ЗСК Сергей Белан и заместитель председателя СМД Михаил Лыбзиков с рабочим визитом посетили  Парк «Победы» села Александровка

01.11.19 17:34

Итоги минувшего курортного сезона обсудили в администрации муниципалитета

Сегодня под председательством заместителя главы Ейского района Михаила Дьяченко совместно с начальником отдела по вопросам курорта и туризма администрации муниципалитета состоялось совещание по подведению итогов курортного сезона 2019 года. На совещании присутствовали представители хозяйствующих субъектов в сфере организации пляжного отдыха, руководители баз отдыха, гостевых домов, а также представители отдела МВД России по Ейскому району, межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №2 по Краснодарскому краю, Ейского инспекторского отделения Центра ГИМС МЧС России, структурных подразделений администрации района и города.

01.11.19 17:30

Ейчане могут воспользоваться новым приложением для смартфона на базе Android «Безопасность - это важно!»

Министерством гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края и ГКОУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Краснодарского края» с целью обеспечения качественного и повсеместного внедрения новых форм подготовки населения в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности разработано бесплатное мобильное приложение для смартфона на базе Android «Безопасность - это важно!».

01.11.19 14:14

Сегодня базе хранения военно-технического имущества, дислоцирующейся в городе Ейске, исполнилось 45 лет со дня ее основания

С этим знаменательным событием начальника базы, полковника Михаила Хохлова и личный состав поздравил исполняющий обязанности главы Ейского района Виктор Ляхов. За добросовестное исполнение обязанностей, усердие и отличие по службе Виктор Павлович вручил им почетные грамоты администрации муниципалитета и благодарности главы Ейского района.

01.11.19 12:53

Роспотребнадзор информирует

В связи с вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировки средствами идентификации, в отношении обувных товаров» Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует.

01.11.19 12:25

В Ейске заврешен ремонт тротуара по улице Красной

Обустройство тротуарной дорожки от многоквартирных домов №43/2 и 43/5 до улицы Красной выполнили специалисты подрядной организации ООО "БИЛ".

01.11.19 12:13

Полицейские Ейского района присоединились к благотворительной акции «Вторые руки»

С целью оказания помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району присоединились к проведению благотворительной акции «Вторые руки». Полицейские посетили «Ейский комплексный центр социального обслуживания населения». В отделении социального обслуживания правоохранители оказали помощь семьям с детьми и другим гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, передав в безвозмездное пользование средства личной гигиены, верхнюю одежду, канцелярские принадлежности, а также детские игрушки.

01.11.19 12:01

Судебные приставы Ейского района отмечают свой профессиональный праздник

В Доме офицеров прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня судебных приставов. На мероприятии присутствовали заместитель руководителя муниципалитета Наталья Зубченко, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, заместитель главы города Ейска Андрей Скачедуб и начальник Ейского районного отдела судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю Анатолий Бегун.

01.11.19 10:20

С 1 ноября исполняющим обязанности главы Ейского района назначен заместитель руководителя муниципалитета Виктор Ляхов

Виктор Павлович Ляхов родился в 1965 году.
В 1986 году окончил Ейское высшее военное авиационное училище летчиков им. В.М. Комарова с присвоением квалификации «офицер с высшим военно-специальным образованием, летчик-инженер».
В 1994 году окончил Военно-воздушную Краснознаменную ордена Кутузова академию им. Ю.А. Гагарина с присвоением квалификации «офицер с высшим военным образованием».

01.11.19 09:39

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 6 и 7 ноября 2019 года в Ейском районе будут отключения электроэнергии.

01.11.19 19:18

Уважаемые жители города Ейска и Ейского района!

06 ноября 2019 года с 10.00 до 16.00 часов Вы можете обратиться в режиме видеосвязи в органы исполнительной власти Краснодарского края по вопросам, относящимся к их компетенции.