ediny_den

02.02.20 17:41

Сегодня в городском центре народной культуры прошел концерт «Подвигом славны твои земляки»

Мероприятие было посвящено предстоящей знаменательной дате - 77-й годовщине освобождения города Ейска и Ейского района от немецко-фашистских захватчиков. В центре внимания на торжественном мероприятии были уважаемые ветераны. Для слов поздравлений на сцену поднялся глава Ейского района Виктор Ляхов. «Мы низко склоняем голову перед героическим поколением фронтовиков, перед памятью погибших за свободу нашей Родины на фронтах, в тылу, на оккупированных территориях. Жизнь воинов-освободителей - пример для нас и наших детей.

02.02.20 13:37

Глава Ейского района Виктор Ляхов поздравил с юбилеем почетного гражданина Ейского района Виктора Павловича Бражника

На своей странице в социальных сетях руководитель муниципалитета написал: "Сердечно поздравляю с юбилеем почетного гражданина Ейского района Виктора Павловича Бражника. Сегодня ему исполняется 85 лет. Виктор Павлович является гордостью ейских хлеборобов, истинным «маэстро» выращивания сильных пшениц, заслуженным работником сельского хозяйства Кубани, кандидатом экономических наук, профессором Кубанского государственного аграрного университета, действительным членом (академик) Академии естествознания, автором тридцати научных трудов.