ediny_den

02.06.20 10:47

В Ейском районе ведется капитальный ремонт участка автомобильной дороги подъезда к поселку Братскому

В прошлом году на данном участке дороги была выполнена ликвидация просадок. В настоящий момент осуществляется обустройство дорожного покрытия. Оно будет выполнено в асфальтовом исполнении. Также здесь будет обустроен новый остановочный павильон. Работы выполняют специалисты Ейского дорожно-строительного управления №2.

02.06.20 09:48

Михаил Мишустин включил СМИ в перечень пострадавших отраслей

Российские медиа смогут пользоваться всеми мерами поддержки, предусмотренными государством для компаний и организаций из таких отраслей. Деятельность в области СМИ и производства печатной продукции внесена в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших от ухудшения ситуации из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Такое постановление подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Пользоваться мерами поддержки, предусмотренными государством для представителей пострадавших отраслей, смогут издатели книг, газет, журналов, периодики, телекомпании и радиостанции, сетевые издания, информационные агентства. Также в перечень внесена деятельность, связанная с печатанием газет.

02.06.20 09:29

Сегодня в международный День защиты детей улыбки и смех на лицах юных ейчан вызывали выступления артистов и творческих коллективов муниципалитета

К одним детям любимые персонажи из сказок и мультфильмов приезжали на паровозике из Ромашкова, к другим - на разукрашенном «автобусе детства». И Баба Яга в этот раз выбрала современное средство передвижения - мотоцикл. Вместе с мальчишками и девчонками они проводили конкурсы, пели и танцевали. Ростовые куклы дарили веселое настроение юным жителям Ейска и в центре города. Они раздавали на радость мальчишкам и девчонкам разноцветные воздушные шары.

02.06.20 09:26

«Молодёжь Кубани против наркотиков»

С 1 июня в целях вовлечения молодого поколения в антинаркотическую деятельность и пропаганду здорового образа жизни специалистами СДК станицы Копанской в сети интернет был запущен конкурс на лучший слоган антинаркотической направленности «Молодёжь Кубани против наркотиков». Подростки и молодёжь станицы не остались равнодушными и принимают активное участие в конкурсе. Информацию по конкурсу можно посмотреть на странице Копанского СДК в социальной сети по ссылке: http://instagram.com/sdkkopanskaa?igshid Мероприятие проходит в рамках месячника антинаркотической направленности.

Совет молодых депутатов - Новости

02.06.20 16:44

Молодой депутат вручил планшет детям из многодетной семьи станицы Должанская Ейского района

1 июня председатель  Совета  молодых депутатов  Ейского района Роман  Бублик  поздравил  многодетную  семью,  проживающую в  станице Должанская   Ейского  района  с Днем  защиты  детей.

АНК - Новости

02.06.20 11:08

Конкурс «Молодёжь Кубани против наркотиков»

С 1 июня 2020 года в целях вовлечения молодого поколения в антинаркотическую деятельность и пропаганду здорового образа жизни, Копанским СДК в сети Интернет запущен конкурс на лучший слоган антинаркотической направленности «Молодёжь Кубани против наркотиков».

Совет депутатов - Новости

02.06.20 11:22

Депутаты Совета муниципального образования Ейский район поздравили юных ейчан с Днем защиты детей

1 июня традиционно отмечают яркими и шумными праздниками. В этом году эпидемиологическая ситуация, к сожалению, не позволяет провести День защиты детей в традиционном формате.