doklad

Совет депутатов - Новости

02.08.18 17:00

«Отечества верные сыны»

1 августа 2018 года в  исполнительном комитете Ейского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел торжественный прием воинов-десантников, ветеранов боевых действий Республики Афганистан и контртеррористических операций, посвященный Дню воздушно – десантных войск «Отечества верные сыны», в котором приняла участие депутат -  член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Ейский район,  член комиссии по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих, Нина Викторовна Мосина.

02.08.18 16:36

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть», в связи с текущим ремонтом оборудования в ТП-30, 3 августа с 9 до 15 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:

02.08.18 16:20

Жителей и гостей г.Ейска приглашают на кинопоказ под открытым небом

2 августа в 20.30 на сцене парка Никольский и 3 августа в 20.30 на сцене Приморской набережной состоится демонстрация художественного фильма «Мы из джаза».

02.08.18 15:22

Выполнено поручение

На одном из сходов граждан Александровского сельского поселения, на котором присутствовал глава Ейского района Юрий Келембет, местные жители высказали просьбу установить дорожные отбойники над ливневой трубой по ул. Школьной в с. Александровка. Силами местного муниципального учреждения работы были выполнены. Установка отбойников на данном участке положительно скажется на безопасности дорожного движения.

02.08.18 15:12

План мероприятий РМУК «Межпоселенческий культурно – досуговый центр» (Дом офицеров) на август 2018г.

3 августа в 19.00 в Никольском парке состоится концертная программа «Мы дарим вам сердца свои».
4 августа в 10.00 в Никольском парке состоится игровая, развлекательная программа для детей.
5 августа в 19.00 в парке им.И.М. Поддубного состоится концертная программа «Музыка лета, музыка моря».

02.08.18 12:00

Вчера в конце рабочего дня глава района Юрий Келембет выехал в станицу Должанскую

На косе Долгой он оценил санитарное состояние пляжей, после чего главе сельского поселения Павлу Дженжеря указал на недостатки, требующие устранения. Юрий Келембет отметил, что в этот день на территории косы прошла акция по наведению санитарного порядка. Это мероприятие не единоразовое, однако, владельцам баз отдыха, арендаторам пляжей необходимо ежедневно следить за чистотой подведомственной и примыкающей к ней территории. Также администрации поселения в рамках своих полномочий следует в полной мере выполнять взятые на себя обязательства.

02.08.18 11:47

Ремонтные работы будут продолжены

После повторного проведения конкурса определена подрядная организация НАО «Ейское ДСУ» на проведение работ по капитальному ремонту дорог в г.Ейске по улице Коммунистической, от ул. Б.Хмельницкого до ул.Киевской, и по ул. Коммунаров, от ул.Победы до ул. С.Романа. Подписание контракта планируется на 10 августа 2018 года.

02.08.18 10:21

На косе Долгой прошла акция по очистке территории от мусора

Отделом по вопросам курорта и туризма МО Ейский района совместно с ГКУ КК «Управление особо охраняемыми природными территориями Краснодарского края» проведена очередная акция по очистке территории памятника природы регионального значения «Коса Долгая» от бытового мусора. Участие в акции приняли лица, занимающиеся обслуживанием зон пляжного отдыха, представители местных баз отдыха, а также добровольцы из числа отдыхающих.

02.08.18 09:56

В г.Ейске прошел турнир по футболу, посвященный памяти судьи Всесоюзной категории по футболу, Почетного гражданина города Ейска Владимира Фардмана

1 августа 2017 года невосполнимую утрату понесла спортивная общественность города Ейска. На 92-ом году ушел из жизни судья республиканской категории, судья всесоюзной категории, «Почетный гражданин города Ейска» - Владимир Фардман.

02.08.18 09:38

Вместе соберем детей в школу!

Приглашаем всех желающих принять участие в ежегодной благотворительной акции «Вторые руки - соберем вместе ребенка в школу».

02.08.18 09:30

«Расскажи о себе, Ейск!»

Так называется конкурс, который пройдет в г.Ейске. Он посвящен предстоящему 170-летию города. Творческое состязание пройдет при непосредственном содействии администрации г.Ейска.

02.08.18 09:19

Правилах безопасного поведения на водных объектах

Главными причинами трагедий на воде остаются:
- купание в неустановленных и необорудованных для этих целей местах;
- купание в состоянии алкогольного опьянения;
- несоблюдение элементарных мер безопасности на водоёмах, предусмотренных правилами охраны жизни людей на воде;