doklad

02.10.18 14:33

Завершаются работы по газификации микрорайона «Малиновая роща» пос. Широчанка

Соответствующие работы были выполнены в рамках подпрограммы «Газификация Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие топливно-энергетического комплекса».

02.10.18 13:59

В Ейском районе проходит второй день комплексного учения

Сегодня основное внимание органов управления ГО района и города, организаций сосредоточилось на выполнении мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны при введении в действие соответствующих планов.

02.10.18 12:56

Ейские фермеры представят свою продукцию на «Кубанской ярмарке 2018»

С 4 по 7 октября в краснодарском вставочном комплексе «Экспоград Юг» пройдет восьмая агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка 2018». Ейский район на выставке будут представлять своей продукцией 32 личных подсобных и фермерских хозяйства. Помимо самой ярмарки для гостей будет организована деловая программа, запланированы мастер-классы для сельхозпроизводителей, круглые столы и семинары. Фермерам расскажут о принципах работы сельхозкооперации, о развитии агротуризма, о том, как получить те или иные льготы и субсидии.

02.10.18 12:30

Вопросы кадровой политики обсуждали в администрации Ейского района

Начальник управления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадий Стрюк в рамках рабочей поездки обсудил с исполняющим обязанности главы района Иваном Савиным новую стратегию в работе по подбору кадров. Глава региона Вениамин Кондратьев уделяет работе с кадрами первостепенное внимание, ставя ее во главу угла. Сегодня кадровым службам всех уровней необходимо настроиться на кропотливую, системную, отвечающую современным требованиям работу, как по подбору квалифицированных специалистов, так и по постоянному наращиванию компетенций каждым сотрудником в сочетании с ответственностью.

02.10.18 11:55

«Мои года - мое богатство!»

Этими строками из известной песни можно озаглавить все мероприятия, которые прошли в дошкольных учреждениях Ейского района и были посвящены Дню пожилого человека. В частности, такие мероприятия прошли в детском саду № 20 поселка Степного и детском саду № 31.

02.10.18 10:40

"Сдай макулатуру – спаси дерево!"

В рамках Всероссийского эко-марафона "Переработка" пройдет акция "Сдай макулатуру – спаси дерево!". Мероприятие проводится два раза в год и возрождает традиционный сбор макулатуры у населения, что дает возможность производителям бумаги экономить остродефицитное древесное сырье, а жителям Планеты – ее ресурсы.

02.10.18 10:05

Внимание. Экстренное предупреждение

По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, в ближайшие 6-8 часов и до конца суток 2 октября, а так же в течение суток 3-4 октября, в крае ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 23 м/с. Возможен подъем уровня воды до неблагоприятных отметок. Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района.

02.10.18 09:49

В городском парке культуры и отдыха имени Ивана Поддубного состоялся XXI смотр допризывной молодежи

В рамках мероприятия прошел легкоатлетический кросс. В нем приняли участие спортсмены 24 команд: 20 школ, 3 профессиональных организаций и Ейского казачьего кадетского корпуса.

02.10.18 09:22

4 октября состоится общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»

В этом году его тема «Сильная экономика – процветающая Россия!». Организатором диктанта является общероссийская общественная организация «Вольное экономическое общество России».

02.10.18 09:02

В СОШ № 17 пос. Советского им. маршала Г. К. Жукова прошла встреча, посвященная 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков

Инициатором мероприятия стал председатель Совета ветеранов Ейского района Владимир Киселев. На встречу с ребятами он приехал вместе с членами организации «Интернационалист» российского союза ветеранов Афганистана: Игорем Музыка, Владимиром Соловьевым, Александром Приготским, Александром Шабановым.

02.10.18 08:39

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть, в связи с чисткой трассы от ветвей деревьев, от ТП-10, рубильник «Розы Люксембург», 2 октября с 9 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:

Депутат ЗСК 6 созыва

02.10.18 18:25

Защита интересов избирателей - главная задача депутата

Как помочь избирателям в решении конфликтных ситуаций, как защитить их законные права и интересы – об этом и многом другом говорили сегодня на рабочих совещаниях, которые провел депутат краевого парламента Сергей Белан, рассматривая обращения своих избирателей.