02.10.19 17:08

На территории Ейского района завершается комплексное учение

Во второй день учений в Ейском районе согласно вводным отрабатывались вопросы ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных затоплением (подтоплением) территорий населенных пунктов, нарушением жизнедеятельности населения вследствие ветровой нагрузки, в Камышеватском сельском поселении «боролись» с африканской чумой свиней.

02.10.19 16:20

Состоялся прием граждан по вопросам трудового законодательства и других нормативных правовых актов в сфере социально-трудовых отношений

Мероприятие прошлом в Ейской межрайонной торгово-промышленной палате. В мероприятии приняли участие заместитель главы Ейского района Елена Пантелеева, главный правовой инспектор и ведущий специалист отдела технической и правовой инспекции труда Краснодарского краевого профобъединения Олег Журба и Елена Дудка, председатель координационного совета организаций профсоюзов в Ейском районе Людмила Бондаренко.

02.10.19 15:56

«Нам года - не беда»

Под таким названием в городском Дворце культуры прошел праздничный огонек. Сердечные поздравления принимали участники клуба «Ветеран» от артистов центра народной культуры. Свой творческий подарок преподнесли образцовый ансамбль «Ейские казачата», солистка академического хора Елена Ермакова, вокальный коллектив «Радуга», руководитель камерного ансамбля «Вдохновение» Татьяна Бронникова, хореографический коллектив «Веселая компания». Ветеранов на огоньке ждало много сюрпризов, конкурсов и веселых песен, под которые они с большим удовольствием танцевали.

02.10.19 14:57

Горячая линия

На территории Ейского района работает «Горячая линия» по вопросам защиты прав и законных интересов потребителей на тему: «По профилактике гриппа и ОРВИ». Время работы ежедневно с 8:30 до 16:00 (кроме субботы, воскресенья). Обращаться по телефонам: 2-79-02 или 8-928-255-70-04.

02.10.19 14:54

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 3 октября 2019 года в г. Ейске будут отключения электроэнергии.

02.10.19 14:48

Ейчане победители и призеры Открытого Кубка республики Адыгея по всестилевому каратэ

Спортивную школу Ейского района «Рассвет» представляли 17 спортсменов в возрасте до 13 лет. По окончании турнира в копилке ейчан было 14 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей. Победителями стали: Болдинов Леонид, Плечев Сергей, Бут Роман, Яковенко Кирилл, Карабельников Антон, Бруславцев Артем, Шилкова Екатерина, Зоркин Даниил. В общекомандном зачете среди детей до 12 лет команда СШ «Рассвет» завоевала кубок за второе место, уступив только хозяевам турнира.

02.10.19 14:45

Прием граждан

4 октября 2019 года с 14-00 до 16-00 в здании администрации Должанского сельского поселения расположенного по адресу: ст-ца Должанская, пер. Советов 15, состоится прием граждан специалистами выездной мобильной клиентской службы Управления ПФР в МО Ейский район по вопросам пенсионного обеспечения. Прием граждан осуществляется при наличии документов (паспорт, СНИЛС, при необходимости трудовая книжка).

02.10.19 14:22

В восточном районе станицы Камышеватской официально запущена линия газопровода

Сегодня в станице Камышеватской по-настоящему знаменательный день, которого с нетерпением ждали местные жители. Состоялся официальный запуск линии газопровода в восточном районе населенного пункта. В торжественном пуске газа приняли участие глава Ейского района Юрий Келембет, начальник отдела теплоэнергетики министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства администрации Краснодарского края Александр Петровский и глава Камышеватского сельского поселения Сергей Латышев, а также жители станицы.