02.12.19 18:47

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 3 декабря 2019 года в Ейском районе будут отключения электроэнергии.

02.12.19 18:21

В режиме видеоселектора и.о.главы Ейского района принял участие в краевом планерном совещании

Глава региона Вениамин Кондратьев провел расширенное планерное совещание по вопросам наполняемости региональной казны и завершения финансового года. Губернатор отметил, что прирост регионального бюджета к аналогичному периоду прошлого года составляет 17,2%."Сейчас это результат финансовый, он должен трансформироваться в реальные и конкретные дела – в строительство школ, ремонт больниц и поликлиник, обустройство дорог и тротуаров", – акцентировал глава региона.

02.12.19 15:11

Ейский музей приглашает посетить мультимедийную программу «Неизвестный солдат»

3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами. Это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем нашу Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Но все они – герои своей страны – живы в памяти людской, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению эту память.

02.12.19 11:49

В Ейске прошёл совместный рейд госавтоинспекторов с судебными приставами

На маршрутах вероятного движения транспортных средств ОВ ДПС и ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району совместно с УФССП России по Краснодарскому краю проходят совместные мероприятия, направленные на выявление лиц, являющихся злостными неплательщиками штрафов за административные правонарушения, в области безопасности дорожного движения.

02.12.19 10:55

«Заплатил за газ – и нет пени!» - стартовала предновогодняя акция от компании «Газпром межрегионгаз Краснодар»

С 1 декабря для жителей Краснодарского края стартовала ежегодная акция ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» «Заплатил за газ – и нет пени!». Если у абонентов накопилась пеня за несвоевременные платежи потребленного газа, они могут сэкономить на ее оплате. По условиям акции всем абонентам, успевшим погасить свои долги за газ в полном объеме с 1 по31 декабря 2019 года, требования по оплате пени будут прекращены.

02.12.19 10:28

Итоги краевого фестиваля «Формула успеха»

В спортивных соревнованиях, которые прошли на базе спортивного комплекса «Солнечный», приняли участие 56 школьников и студентов Ейского района в возрасте от 13 до 18 лет. В программу фестиваля были включены: командный прыжок через скакалку, эстафеты «Переправа», «Бег с препятствиями», «Ведение баскетбольного мяча», «Кенгуру» и «Собери свою формулу успеха».

02.12.19 09:40

Уважаемые банковские работники Ейского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем банковского работника! Развитая банковская система является надёжной опорой государства, способствует обеспечению финансовой стабильности, качественному обслуживанию деятельности производителей всех сфер и отраслей экономики, сбережению денежных достояний граждан. Современный рынок труда предъявляет серьёзные требования к специалистам вашей профессии – это высокая квалификация, умение работать с людьми, большая самоотдача и дисциплина. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и осуществления всех проектов и планов.

02.12.19 09:39

Горячая линия

На территории Ейского района работает «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков. Обращаться по телефонам: 8(861)32-2-79-01 и 8(861)32-3-82-30. Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют потребителей по всем интересующим их вопросам.

Совет депутатов - Новости

02.12.19 19:43

Рабочая встреча

28 ноября 2019 года председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин провел рабочую встречу, на которой было рассмотрено обращение тренера  по  борьбе сумо Аввикама Авдышоева  по вопросу перспектив развития  в Ейском  районе спортивных секций смешанных единоборств.