Логотип на сайт

kelembet_fx2018

03.05.19 13:24

Ейчане помнят и гордятся

9 мая вся наша страна будет праздновать 74-годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне. По предложению главы Ейского района Юрия Келембет в нашем муниципалитете проходит акция. Жители района в социальных сетях, в том числе в инстаграме, под единым хэштегом #ейчанеПомнятГордятся размещают фотографии своих дедов и прадедов, которые на фронте и в тылу ковали Великую Победу, публикуют снимки со встреч с ветеранами, а также с различных мероприятий, посвященных 9 мая.
Среди миллионной армии тех, кто отстоял мир и уничтожил фашизм, житель г.Ейска Василий Иванович Стрежнев. Награжден орденами Отечественной войны 1 степени и Красной звезды, медалями «За отвагу», «За боевые заслуги», «За победу над Германией в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг», «За освобождение Варшавы», «За взятие Берлина» и другими медалями.

03.05.19 12:47

Болеем за наших

Ейские баскетболистки СОШ № 3 под руководством тренера Ольги Тетиковой стали чемпионками Краснодарского края и уже принимают участие в матчах суперфинала Всероссийского турнира "Локобаскет - Школьная лига». Это 13 сезон состязаний по баскетболу среди школьных команд.

03.05.19 10:54

В Ейском районе продолжается Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Во всех населенных пунктах муниципалитета волонтеры раздают прохожим и своим односельчанам этот нерушимый символ Победы советского народа в годы Великой Отечественной войны. «Георгиевская лента» - символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

03.05.19 10:36

График доставки пенсии и других социальных выплат в кредитные учреждения на майские праздники

В связи с предстоящими выходными и праздничными днями в период с 9 по 12 мая 2019 года перечисление сумм пенсий и других социальных выплат в кредитные организации на территории Краснодарского края будет производиться:
- получателям во второй декаде (12 число) — 8 мая 2019 года;
- получателям в третьей декаде без изменений — 22 мая 2019 года.

03.05.19 10:25

О героях Кущевской атаки рассказали воспитанникам детского сада ст.Копанской

Казаки хуторского казачьего общества ст. Копанской посетили воспитанников местного детского сада. Взрослые рассказали ребятам о подвиге их прадедов, героях Кущевской атаки. По окончанию беседы казаки провели для мальчишек и девчонок подготовительной группы казачьи игры и организовали стрельбу из пневматической винтовки. Восторгу ребят не было предела. По окончанию мероприятия атаман ХКО вручил каждому ребенку сладкий приз.

До 75-летия Победы осталось: