hotline

03.11.21 17:21

В п.Советском подходит к завершению благоустройство парка им.А.Д.Беслика

Гораздо больше проведено работ, чем планировали, а всё потому, что делали с любовью и заботой о жителях поселка. Не может быть парк без освещения, а его красивая благоустроенная территория заканчиваться в рамках, обозначенных проектом. Так мыслит настоящий хозяин. Именно так и поступили два руководителя, работающие на территории Трудового сельского поселения.

03.11.21 16:41

Уважаемые руководители!

Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации проводит опрос среди нефинансовых организаций, расположенных на территории регионов ЮФО и СКФО (субъекты малого, среднего и крупного предпринимательства) с целью формирования профиля потребителя финансовых услуг, а также лучшего понимания возможностей и условий привлечения финансирования нефинансовыми организациями региона от банков и других финансовых институтов. Анкетирование проводится анонимно, результаты опроса будут использоваться в обобщенном виде.

03.11.21 16:24

В Краснодарском крае продлили ряд антиковидных мер и ввели новые ограничения

Соответствующее постановление подписал губернатор Вениамин Кондратьев.
По 14 ноября продлевается действующее ограничение:
– приостанавливается проведение всех массовых спортивных, физкультурных, развлекательных, зрелищных и культурных мероприятий*

03.11.21 16:23

На постоянном контроле мониторинговых групп соблюдение масочного режима и в общественном транспорте

За прошедшие сутки были проверены 219 единиц транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки по городу и району. Средствами дезинфекции обработано 52 остановочных пункта и павильона. Санитарную обработку провели 691 места общего пользования.

03.11.21 16:14

18 мониторинговых групп отчитались о проведенной работе 2 ноября

С инструктажа начинается каждое утро межведомственных мониторинговых групп, которые контролируют соблюдение мер социальной безопасности в Ейском районе. Вчера, 2 ноября, 18 групп самоконтроля провели обходы 62 общественных мест с массовым пребыванием людей. Ими проверены 254 торговые точки и 68 объектов общественного питания и бытового обслуживания.

03.11.21 15:56

Выбирай кубанское!

Продолжается народное голосование в рамках второго Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России».
До 7 ноября каждый житель нашей страны может отдать свой голос на официальном сайте конкурса вкусыроссии.рф, поддержав три любимых продукта. Тройка победителей в этой номинации будет определена большинством голосов.

03.11.21 15:14

В г.Ейске состоялся чин освящения памятника Александру Невскому

Сегодня, в преддверии Дня народного единства и в год 800-летия Александра Невского, на территории перед кадетским корпусом прошла церемония освящения памятника великому воину и защитнику Руси. Мероприятие значимое для каждого ейчанина. В связи с действующими ограничительными мерами, прошло оно с соблюдением всех требований.

03.11.21 12:04

«Знак экономики»

Министерство экономики Краснодарского края с целью разработки единого логотипа министерства проводит творческий конкурс «Знак экономики». Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 12 лет и организации.

03.11.21 09:43

В ст.Камышеватской завершились дорожные работы и обустройство тротуаров

Необходимые работы выполнила подрядная организация ООО «Лантал». Ими благоустроены пешеходные зоны - тротуары по ул. Школьной от ул. Советской до ул. Красной, по ул. Красной от ул. Школьной до ул. Центральной, по ул. Центральной от ул. Красной до ул. Советской.

03.11.21 09:16

В Ейске сотрудники ДПС оказали помощь мужчине с приступом эпилепсии

К сотрудникам отдельного взвода ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району, находящимся на маршруте патрулирования на улице Советов, с просьбой о помощи обратилась прохожая. Женщина пояснила полицейским, что на тротуаре лежит мужчина, у которого наблюдаются признаки эпилептического припадка.

03.11.21 09:10

Работа военных коммунальщиков в праздничные дни

В период с 4 по 7 ноября 2021 года в России будут отмечать один из самых молодых праздников в ряду государственных - День народного единства. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации, с 30 октября по 7 ноября 2021 г. включительно, установлены нерабочие дни, однако для их бесперебойного проведения, сотрудники жилищно-коммунальной службы № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ продолжат свою трудовую деятельность. Согласно утвержденным графикам работы на 2021 год, к своим служебным обязанностям будут привлечены сотрудники, присутствие которых необходимо для выполнения задач по эксплуатационному обеспечению коммунальных объектов.

03.11.21 09:04

В Ейском районе за последние сутки не зафиксировано новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 3501 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 3049 человек. За время пандемии умерло 65 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 85 человек.