doklad

03.12.18 14:22

Общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан.

Совет молодых депутатов - Новости

03.12.18 17:21

Международная акция «Тест по истории Отечества»

Советом молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район совместно с управлением по делам молодежи и управлением образованием администрации муниципального образования Ейский район 30 ноября 2018 года в Ейском районе была организована и проведена Международная акция «Тест по истории Отечества».

03.12.18 12:25

«Заплатил за газ – и нет пени!»

«Заплатил за газ – и нет пени!»: для жителей Краснодарского края стартует акция ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар». ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» объявляет о начале акции «Заплатил за газ – и нет пени!». Если у жителей Краснодарского края, абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», накопилась пеня за несвоевременную оплату за потребленный газ, они могут сэкономить на ее оплате. Для этого нужно до 31 декабря 2018 года произвести полную оплату потребленного газа. В этом случае накопившаяся пеня будет списана без всякого участия добросовестного плательщика-абонента. Согласно условиям акции, не списывается сумма пени, подлежащая уплате должником на основании решения суда, вступившего в законную силу (ст. 209, 210 ГПК РФ). Также акция не распространяется на юридических лиц. Акция стартовала 1 декабря и заканчивается 31 декабря 2018 года.

03.12.18 11:55

2 декабря состоялись досрочные выборы глав в Ясенском и Кухаривском сельских поселениях Ейского района

Выборы признаны состоявшимися и действительными в обоих поселениях. В Ясенском сельском поселении в выборах приняло участие 46,5% от общего числа зарегистрированных избирателей. По предварительным данным большинство голосов избирателей - 60,92 % получил Ивасенко Иван Пантелеймонович. За Еремина Анатолия Владимировича проголосовало 35,66% избирателей, за Омельченко Дмитрия Владимировича – 1,54% избирателей, за Солонникова Александра Васильевича проголосовало 1,87% избирателей. В Кухаривском сельском поселении участие в выборах приняли 55, 89 % от общего числа зарегистрированных избирателей.

03.12.18 09:43

Уважаемые юристы Ейского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Быть юристом – это большая честь и огромная ответственность. Именно от вас зависит чёткое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов государства, бизнеса, прав и свобод человека, повышение правовой культуры граждан, закрепление в общественном сознании чувства уважения к закону. Для выполнения этих важных задач необходимы глубокие профессиональные знания, постоянное самосовершенствование, упорный и кропотливый труд. Убеждён, что и в дальнейшем эти важные аспекты юридической деятельности позволят вам ответственно и беспристрастно выполнять свой служебный долг, служить залогом надёжной защиты интересов наших земляков. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых побед и свершений в вашей нелёгкой, но столь важной и нужной работе!