04.08.20 14:46

Депутат Государственной думы Светлана Бессараб ответила на вопросы профактива и жителей Ейского района

Сегодня в Ейске состоялась встреча депутата Государственной думы, лидера профсоюзов Кубани Светланы Бессараб с членами отраслевых профсоюзов муниципального образования, а также был проведен прием граждан.
В ходе встречи профсоюзные активисты обсудили экономические показатели развития края за последние пять лет, результаты социального партнёрства, ситуацию на рынке труда и регулирование трудовых отношений, а также предпринимаемые на федеральном и региональном уровнях меры по восстановлению работы санаторно-курортной отрасли после пандемии.

04.08.20 10:49

Студент Ейского полипрофильного колледжа принял участие в отборочных соревнованиях VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

1 августа стартовали отборочные соревнования для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia). В связи с эпидемиологической обстановкой в этом году было принято решение провести их в новом – дистанционно-очном формате с применением онлайн-технологий на площадках колледжей и техникумов в 83 субъектах Российской Федерации.

04.08.20 10:40

Полиция уведомляет о действиях в случаях проявления коррупции со стороны должностных лиц

Борьба с коррупцией является одним из приоритетных направлений деятельности правоохранительных органов. Злоупотребление должностными полномочиями, получение взятки, коммерческий подкуп, либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг для третьих лиц - это все коррупционные проявления.

04.08.20 15:59

Уважаемые руководители организаций санаторно-курортного, гостиничного и туристского комплекса, правообладатели пляжных территорий!

В рамках реализации Плана мероприятий («дорожная карта») по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Краснодарского края – «Безналичная Кубань», сообщаем о том, что запланировано проведение повторного анкетирования населения Краснодарского края

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

04.08.20 15:40

УВАЖАЕМЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ!