04.09.19 16:01

В г. Ейске выявлены и закрашены надписи, содержащие пронаркотическую информацию

В городе прошел рейд с участием казаков казачьей мобильной группы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Ейского РКО, оперуполномоченного отдела по контролю за оборотом наркотиков, специалиста управления по делам молодежи.

04.09.19 14:12

В пос. Симоновке ведется ремонт фельдшерско-акушерского пункта

О необходимости провести укрепление фундамента медицинского модуля зашла речь на встрече главы Ейского района Юрия Келембет с жителями Красноармейского сельского поселения.

04.09.19 12:21

В школе посёлка Комсомолец продолжается капитальный ремонт спортзала

Ход ремонта спортивного объекта школы № 27 оценил сегодня глава района Юрий Келембет. Здесь уже завершены работы по замене электропроводки и системы отопления. Вокруг здания обустроена отмостка, а также обновлена кровля. В настоящий момент осуществляется оштукатуривание стен, подшивка потолка, укладка плитки в туалетных комнатах. В спортзале появятся душевые комнаты, которых ранее никогда не было.

04.09.19 12:03

"Горячая линия"

Территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском, Староминском районах до 30 сентября проводится «горячая линия» по вопросам качества реализуемых промышленных товаров и оказываемых платных услуг по подведомственной территории. Интересующие вопросы можно задать по телефону 8 (86132) 2-79-01, 3-82-30.

04.09.19 10:27

Более 2400 жителей Ейского района приняли участие в 60 тематических мероприятиях, прошедших в учреждениях культуры и посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В течение нескольких дней в сельских Домах культуры и учреждениях библиотечной системы проходили различные по форме проведения мероприятия: уроки Памяти и Мужества, Часы памяти и акции протеста, тематические концерты и видеопоказы с беседами, тематические программы и демонстрация документальной хроники, фотовыставки и гостиные с презентациями. Все они заканчивались минутой молчания, а участники мероприятий зажигали свечи в память о жертвах террактов.

04.09.19 10:06

Среди учащихся Кубани проведут конкурс бизнес-идей

Победителям назначат наставников, которые помогут школьникам и студентам пройти все стадии реализации их проекта. Мероприятие проходит в рамках нацпроекта по поддержке предпринимательства.

04.09.19 10:00

«Ейский групповой водопровод» продолжает плановую промывку канализационных сетей города Ейска

Для очистки канализационных сетей руководством ГУП КК «Кубаньводкомплекс» была направлена канало-промывочная машина. Ликвидация засоров в трубопроводах осуществляется гидродинамическим способом с помощью водяной струи, давление которой достигает до 200 атмосфер.

04.09.19 09:54

Школьникам Ейского района напомнили о действиях в экстремальных и опасных ситуациях

Мероприятия прошли в рамках Всероссийского открытого урока. Беседы с учащимися провели представители пожарной службы и правоохранительных органов. "Ценой беспечности может оказаться человеческая жизнь!" - эту мысль взрослые пытались донести до школьников.

04.09.19 09:25

Воспитанники спортивной школы "Мечта" выполнили нормативы ВФСК ГТО

Мероприятие прошло в рамках осеннего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Спортивные достижения воспитанники "Мечты" посвятили памяти жертв террористических актов, т.к. 3 сентября в нашей стране считается Днем солидарности в борьбе с терроризмом.

04.09.19 09:03

Траурный митинг прошел у братской могилы замученных в годы Великой Отечественной войны детей

У братской могилы 214 детей, зверски замученных оккупантами 9-10 октября 1942 года, состоялась акция памяти, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. К участникам акции обратились председатель Совета ветеранов Ейского района Владимир Киселев, начальник управления по делам молодежи Ейского района Алексей Недашковский.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

04.09.19 16:58

Анонс! О заседании территориальной избирательной комиссии Ейская районная.

5 сентября (среда) 2019 года в 11:00 по адресу г. Ейск, ул. Красная 59/5, кабинет 221 состоится заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная.