doklad

04.11.18 12:07

В Ейском районе проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства

Основные торжества развернулись на центральной улице города. С утра здесь можно было увидеть выступления воспитанников спортивных школ, членов клуба исторического фехтования «Рать», стать участником акций «Мы вместе» и «Вместе против террора!». Их провели представители управления по делам молодежи.

04.11.18 07:38

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства. Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России и Кубани!

04.11.18 07:33

Дорогие жители благодатного Краснодарского края!

Поздравляю вас с Днем народного единства! Сегодня, как и сотни лет назад, единство, мир и согласие россиян являются основными условиями развития России и её регионов, успешной реализации всех программ, направленных на повышение качества жизни людей. Все мы хотим видеть Россию сильной, богатой, уважаемой во всем мире.