04.11.19 12:56

В Ейском районе в честь Дня народного единства сварили «борщ дружбы»

Все диаспоры, проживающие на территории Ейского района, на живом огне приготовили борщ. Также в приготовлении любимого блюда приняли участие исполняющий обязанности руководителя муниципалитета Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан и председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин. Они заправили борщ капустой и специями. Отведать блюдо мог любой желающий. Также жителей и гостей города сегодня угощали блюдами национальной кухни, в том числе узбекским пловом, азербайджанской долмой. Рядом с представителями общественного питания расположилась выставка работ ейчанки Людмилы Рубинчик, которая продемонстрировала Виктору Ляхову мастер-класс по созданию украшений и поделок из фруктов и овощей.

04.11.19 11:58

«С любовью и верой в Россию»

Под таким названием проходит главное торжество сегодняшнего праздника – концерт с участием лучших творческих коллективов района. Для поздравления на сцену, расположенную около санатория «Ейск», поднялись исполняющий обязанности руководителя муниципалитета Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, глава города Ейска Валерий Кульков и председатель Совета города Ейска Александр Бережной.

04.11.19 11:47

Праздничное утро в Ейском районе началось со спортивных соревнований и выставки-ярмарки декоративно-прикладного искусства

Исполняющий обязанности руководителя муниципалитета Виктор Ляхов посетил спортивный комплекс с ледовой ареной «Снежинка», где проходила утренняя тренировка хоккейной команды "Орлы" 2010 года рождения. А днем в спортивном комплексе «Солнечный» было запланировано открытое первенство Ейского района по волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения. В рамках празднования Дня народного единства на центральном стадионе города Ейска прошел турнир по футболу. А воспитанники спортивных школ района, их родители, а также жители города Ейска приняли участие в массовых зарядках.

04.11.19 08:32

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства и приглашаю принять участие в сегодняшней праздничной программе! 4 ноября мы ощущаем особое единение со всей нашей многонациональной страной. Это и связь поколений, и осознание великой истории нашей Родины, и понимание, что история продолжается в каждом из нас. Мы – представители одного великого народа и цели у нас одни – сделать Россию более могущественной, сильной, развитой и процветающей. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия всех жителей нашего района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом его динамичного развития и процветания. Желаю всем жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, крепкого здоровья, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!