doklad

04.12.18 09:36

О результатах досрочных выборов, о работе межведомственной рабочей группы

На планерном совещании в администрации района информацию о предварительных итогах досрочных выборов глав Кухаривского и Ясенского сельских поселений, довел заместитель главы района Иван Савин, начальник управления муниципальных ресурсов Наталья Перевышина выступила с докладом о работе межведомственной рабочей группы по проведению на территории МО Ейский район анализа соблюдения правового режима использования земель и расположенных на них объектов на предмет соответствия их фактического использования установленному виду разрешенного использования, заместитель главы района Юрий Ковров доложил о ходе реализации мероприятий муниципальной программы «Поддержка Ейского районного казачьего общества» в 2018 году. Провел совещание с участием руководителей служб и ведомств глава Ейского района Юрий Келембет.

04.12.18 09:28

Коса Долгая станицы Должанской Ейского района в пятерке пляжей курортов Краснодарского края, которые вошли в десятку лучших в России

Эксперты оценили чистоту воды в море и самого пляжа, наличие удобств, работу службы спасения, доступ к городской инфраструктуре и отзывы в интернете.

04.12.18 09:20

Спортивные награды учащихся ДЮШС № 1

С 30 ноября по 2 декабря 2018 прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе среди юношей и девушек 2002-2004 г.р. памяти ветеранов спортивной борьбы Кубани. В весовой категории до 55 кг.

04.12.18 09:16

Состоялся II основной этап чемпионата юношеской лиги Ейского района по игре «Что? Где? Когда?»

2 декабря на базе МБОУ СОШ N2 им. Героя Советского Союза А.В.Ляпидевского г.Ейска состоялся II основной этап чемпионата юношеской лиги Ейского района по игре «Что? Где? Когда?».

04.12.18 09:11

Ейская молодежь за здоровый образ жизни

К международному дню борьбы со СПИДом специалисты Ейского городского Дворца культуры совместно с отделом культуры и молодежной политики администрации города Ейска подготовили и провели молодежную программу «Креатив – парад 2018».
В качестве приглашенных зрителей присутствовали учащиеся 8-9 классов СОШ № 5, студенты ФГБОУ ВО «АГТУ» «Ейский морской рыбопромышленный техникум» и студенты ГБПОУ КК «Ейский полипрофильный колледж», ГБПОУ «Ейский медицинский колледж».

ТИК - Новости выборы 02-12-2018

04.12.18 11:02

В 20:00 закрылись все избирательные участки

В 20:00 закрылись все избирательные участки на территории Кухаривского и Ясенского сельских поселений. Участковые комиссии приступили к подсчету голосов. Голосование проходило с 8:00 до 20:00. Сегодня жители досрочно выбирали глав поселений.

04.12.18 11:01

Мониторинговая группа не зафиксировала нарушений на выборах в Ейском районе

Краснодар, 2 декабря – Юг Times. Мониторинговая группа кубанских общественников наблюдает за проходящими сегодня, 2 декабря, муниципальными выборами в Ейском районе Краснодарского края – здесь выбирают глав села Кухаривка и станицы Ясенской. По словам руководителя группы – председателя Совета при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека Андрея Зайцева, реальных нарушений на выборах не выявлено, при этом имели место конфликтные ситуации между членами комиссий и представителями одного из кандидатов, которые в ходе переговоров с участием общественников удалось разрешить.

04.12.18 11:00

В Ейском районе продолжаются досрочные выборы глав Ясенского и Кухаривского сельских поселений

В Кухаривском и Ясенском сельских поселениях Ейского района проходят досрочные выборы главы поселения. По данным ТИК Ейская районная к 15 часам как в Кухаривском, так и в Ясенском сельском поселении проголосовало более 35 % избирателей. Как сообщила председатель ТИК районная Татьяна Чернодырка выборы проходят в штатном режиме.

04.12.18 10:58

На выборах пожилым людям помогают волонтеры

Несмотря на то, что для маломобильных и пожилых граждан организовано голосование на дому, многие из них стремятся прийти на избирательные участки. Здесь им помогают волонтеры, которые дежурят на всех избирательных участках в Ясенском и Кухаривском сельских поселениях.