doklad

05.02.19 14:59

Ейские "Орлы" стали чемпионами Краснодарского края по хоккею среди юношей до 11 лет

В г. Кореновске завершился финал открытого первенства Краснодарского края по хоккею среди команд 2008-2009 г.г.р. В соревнованиях приняло участие 10 команд из г.Краснодара, г. Кореновска, г.Сочи, г.Ейска, ст. Кущевская, ст. Северская, г.Ступино. Ейск представляла команда «Орлы» МБУ СШ «Мечта» МО Ейский район (директор Тарабрин В.А.).

05.02.19 14:50

В Ейском районе состоялось очередное заседание оперативного штаба по охране и контролю за пользованием водными биоресурсами и оборотом продукции из рыбы и морепродуктов

Заседание оперативного штаба провел заместитель главы района Михаил Дьяченко. В мероприятии приняли участие представители контрольно-надзорных органов, управления сельского хозяйства, отдела потребительского рынка и услуг. По озвученным данным за прошедший месяц всеми службами и ведомствами, осуществляющих деятельность на территории Ейского района, было проведено 101 рейдовое мероприятие, выявлено 30 правонарушений, связанных с незаконной добычей и реализацией ВБР, а также продуктов их переработки. Было изъято 28 штук сетей, общей протяженностью 1км 350м, рыбы разных пород – 460 кг.

05.02.19 14:34

Состоялся X автопробег, посвященный 76-й годовщине со дня освобождения г.Ейска и Ейского района от немецко-фашистских захватчиков

Традиционный автопробег открыл череду мероприятий, запланированных на 5 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, а также празднования 76-годовщины со дня освобождения г.Ейска и Ейского района от немецко-фашистских захватчиков.

Депутат ЗСК 6 созыва

05.02.19 15:43

На заседании Координационного совета

Перспективы развития образовательного учреждения высшего образования «РИНХ», нововведения и традиции ключевых позиций образовательной деятельности, взаимодействие участников образовательного процесса «Школа - Колледж - ВУЗ - Предприятие» стали ключевыми темами заседания Координационного Совета по профессиональному образованию и подготовке работников квалифицированного труда и специалистов, прошедшему в администрации Ейского района 1 февраля текущего года.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

05.02.19 16:56

В Ейском районе стартует образовательный проект «Молодежная школа правовой и политической культуры»

Региональный образовательный проект «Молодежная школа правовой и политической культуры», реализуемый по инициативе Молодежного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края стартует вновь. В этом году Школа нацелена на подготовку молодых общественных наблюдателей.

Муниципальные ресурсы

05.02.19 16:45

О продаже муниципального имущества муниципального образования Ейский район

Во исполнение постановления администрации муниципального образования Ейский район от 31.01.2019 года № 71 «О принятии решения об условиях приватизации муниципального образования Ейский район», управление муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район сообщает о предстоящей приватизации муниципального имущества, путем проведения аукциона с подачей предложений о цене в открытой форме по продаже муниципального имущества.

Совет депутатов - Новости

05.02.19 16:08

Открытая сессия Совета Александровского поселения

31 января 2019 года в с. Александровка состоялась открытая сессия Совета Александровского сельского поселения, в которой приняли участие глава Ейского района Юрий Келембет, депутат Государственной Думы РФ Наталья Боева, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, депутат Совета МО Ейский район Анжелика Шеховцова. Также в зале присутствовали заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации муниципалитета, различных служб и ведомств, местные депутаты и жители станицы.

05.02.19 16:04

75-летие освобождения Ленинграда

31 января 2019 года в кинотеатре «Премьер» г. Ейска состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию свидетелей событий фашистской блокады города на Неве.

Совет молодых депутатов - Новости

05.02.19 15:58

Районный конкурс героико-патриотической песни «Ветер надежды»

Молодые депутаты Ейского района продолжают активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи.