hotline

konst_vote

05.05.20 18:11

Глава Ейского района Виктор Ляхов поздравил коллектив Ейского историко-краеведческого музея имени В.В.Самсонова с юбилеем

На странице в своей социальной сети руководитель муниципалитета написал: "Сегодня знаменательный день. Ровно сто лет назад был основан один из самых почитаемых и старейших музеев Краснодарского края - Ейский историко-краеведческий музей имени В.В.Самсонова. Он был открыт на базе музея наглядных пособий, который организовали педагоги города в марте 1910 года. В феврале 2000 г. музею было присвоено имя выдающегося ейского краеведа Владимира Васильевича Самсонова. Он руководил музеем с 1929 по 1962 г.

05.05.20 17:13

Глава Ейского района и депутат Госдумы Наталья Боева поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящим юбилеем Победы

Виктор Ляхов совместно с Натальей Боевой навестили сегодня Марию Леонтьевну Мамыко и Василия Федоровича Светличного. Гости сердечно поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим 75-летием Победы. Для каждого они нашли искренние слова благодарности за мирное небо над головой, за самоотверженность и мужество, проявленные в годы лихолетья.

05.05.20 09:28

Уважаемые работники средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем кубанской журналистики! В современном обществе роль СМИ неуклонно растет, а профессия журналиста – сложная и крайне ответственная. Ведь слово – это, пожалуй, самое мощное оружие на земле. Вы не только знакомите жителей района с важными событиями и явлениями жизни, но и формируете общественное мнение. В ваших репортажах, новостях, сюжетах и телепрограммах, как в зеркале, отражается вся наша жизнь, дух эпохи, настроения жителей нашего района и края. Достоверность и беспристрастность информации, высокий профессионализм, стремление постоянно быть в гуще событий, готовность прийти на помощь людям –вот качества, которые отличают представителей вашей профессии. Искренне желаю вам новых творческих побед и достижений, реализации смелых и интересных проектов, успехов и всего самого доброго!

05.05.20 09:26

Уважаемые журналисты и ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником — Днём кубанской журналистики. Вы не только даете читателям объективную, проверенную информацию о событиях, достижениях, людях, но и помогаете почувствовать, что мы все - одна семья, у которой общие проблемы, радости, интересы.